Wir sind für Sie da

Frank Heitsch

Frank Heitsch

Geschäftsführung

Tel.: 0581-30842

Heitsch@konzept-versicherungsmakler.de

Stefan Marienberg

Stefan Marienberg

Geschäftsführung

Tel.: 0581-30843

Marienberg@konzept-versicherungsmakler.de

Stephanie Stolze

Innendienst – Backoffice

Tel.: 0581-30841

Stolze@konzept-versicherungsmakler.de

Müller

Carina Müller

Kauffrau für Versicherungen und Finanzen (Innendienst)

Tel.: 0581-30841

Mueller@konzept-versicherungsmakler.de

Nancy Jander

Versicherungsfachfrau im Innen- u. Außendienst

Tel.: 0581-3890908

Jander@konzept-versicherungsmakler.de

Pawel Felkle

Versicherungskaufmann im Innen- und Außendienst

Tel.: 0581-30001

Felkle@konzept-versicherungsmakler.de

Stephanie Müller

Versicherungsfachwirtin

Tel.: 0581-30841

s.mueller@konzept-versicherungsmakler.de

Uwe Kahl

Mitarbeiter im Außendienst

Tel.: 0581-30841

Kahl@konzept-versicherungsmakler.de