Team

 

Frank Heitsch

Geschäftsführung

Tel.: 0581-30842

Heitsch@konzept-versicherungsmakler.de

 

Stefan Marienberg

Geschäftsführung

Tel.: 0581-30843

Marienberg@konzept-versicherungsmakler.de

 

Stephanie Stolze

Innendienst – Backoffice

Tel.: 0581-30841

Stolze@konzept-versicherungsmakler.de

 

Nancy Jander

Versicherungsfachfrau im Innen- u. Außendienst

Tel.: 0581-3890908

Jander@konzept-versicherungsmakler.de

 

Pawel Felkle

Versicherungskaufmann im Innendienst

Tel.: 0581-30001

Felkle@konzept-versicherungsmakler.de

 

Nicole Unrau

Versicherungskauffrau im Innendienst

Tel.: 0581-30841

Unrau@konzept-versicherungsmakler.de

 

Uwe Kahl

Mitarbeiter im Außendienst

Tel.: 0581-30001

Kahl@konzept-versicherungsmakler.de